Директор - Юрий Латко
Акционерное общество закрытого типа "Квант-Радар" создано для разработки, внедрения и обслуживания уникальных радиотехнических изделий, которые невозможно заменить изделиями массового производства.
Конкурентное преимущество АО "КВАНТ-РАДАР" обусловлено применением новейших технологических достижений и обеспечением длительного послегарантийного обслуживания.
Такая деятельность направлена на создание рабочих мест и повышение благосостояния наших сотрудников.
Основные направления деятельности:
- проектирование, разработка и изготовление цифровых и электронных устройств для обработки, передачи и отображения данных;
- создание информационных сетей, каналов передачи информации на базе новейших технологических исследований;
- проектирование и изготовление пультов для управления информационными потоками, в частности пультов диспетчеров.
Широко известные высокие технологии обработки сигналов и радиолокационной техники, созданные в Украине (лидер в этой области во времена СССР) вам доступны.
Наша работа заключается в изучении и воплощении в конкретных устройствах наивысших мировых достижений в области обработки сигналов и программирования. На нашем веб-сайте показано, что вы можете использовать для своего успеха.
Одна из последних работ - внедрение информационной сети аэропорта. Такая сеть установлена в аэропорту "Борисполь".
Код компании: 4192